École FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 60
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Autoportrait Huile sur toile, rentoilée. 91 x 72 cm ovale Ancienne attribution à Henri-Pierre Danloux (1753-1809)
Mes ordres d'achat