Attribué à Martin Archer SHEE (1769-1850)

Lot 81
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Portrait de femme Huile sur toile, rentoilée. 115 x 88 cm Provenance: Londres, Wertheimer, New Bond Street, comme de sir J. Reynolds représentant Miss Siddons
Mes ordres d'achat