Buste en terre cuite représentant F. de Bruni... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Buste en terre cuite représentant F. de Bruni en cuirasse. Piédouche armorié. Titré "F. de Bruni né le 7 octobre 1705", signé J B Lesguillon, daté 1774. XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur: 60 cm Largeur: 43 cm
Mes ordres d'achat