Écran de feu en bois redoré sculpté d'un... - Lot 154 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Écran de feu en bois redoré sculpté d'un motif feuillagé asymétrique. Pieds patins à enroulements. Style Louis XV. (Accidents à la dorure). Garni d'une feuille en tapisserie au petit point ornée d'une corbeille de fleurs du XVIIIe siècle. Hauteur: 106 cm Largeur: 67 cm
Mes ordres d'achat