Grand miroir de toilette sur une monture... - Lot 155 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 155
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Grand miroir de toilette sur une monture en psyché en bois laqué gris et doré sculpté de coquilles, feuillages et pommes de pin. Pieds patins à roulettes. Style Louis XIV, fin du XIXe siècle. (Accidents à la dorure). Hauteur: 148 cm Largeur totale: 75 cm
Mes ordres d'achat