Paire de chenets en bronze doré et bronze... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 162
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de chenets en bronze doré et bronze patiné ornés de lions couchés entre deux urnes. Bases à draperies. Style Louis XVI, début du XIXe siècle. Hauteur: 29 cm Largeur: 36 cm
Mes ordres d'achat