Deux têtes de chérubins en bois sculpté polychrome... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Deux têtes de chérubins en bois sculpté polychrome et doré. XVIIIe siècle. (Polychromie restaurée). Hauteur: 23 et 29 cm - Largeur: 47 et 51 cm Et quatre éléments en bois doré sculpté de mains tenant des épis. XIXe siècle. Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat