Paire de commodes en noyer ouvrant à deux... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 251
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paire de commodes en noyer ouvrant à deux tiroirs en simulant quatre, à décor marqueté de vases fleuris et encadrements de guirlandes. Pieds en gaine. Italie, probablement Naples, fin du XVIIIe siècle. (Très petits accidents). Hauteur: 95 cm Largeur: 132 cm Profondeur: 57 cm
Mes ordres d'achat