Grande table de salle à manger ovale en acajou... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Grande table de salle à manger ovale en acajou à allonges. Pieds fuselés cannelés rudentés. Deux pieds escamotables. Estampillée Durand. Style Louis XVI. Hauteur: 72 cm - Longueur: 152 cm Longueur totale déployée: 550 cm Largeur: 118 cm (avec trois allonges en placage d'acajou de 45 cm)
Mes ordres d'achat