Large guéridon en placage de satiné et acajou... - Lot 279 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 279
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Large guéridon en placage de satiné et acajou à riche décor de bronze doré orné de mascarons, feuillages et griffes de lion. Dessus de marbre à cornière de bronze feuillagé. Style Louis XVI. Hauteur: 74 cm Diamètre: 84 cm
Mes ordres d'achat