Lot monté en or 18k comprenant: un pendentif... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Lot monté en or 18k comprenant: un pendentif et une paire de boutons d'oreille, système pour oreilles percées sertis de quartz enfumé. Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat