Bague marquise en or 18k ornée d'un camée... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Bague marquise en or 18k ornée d'un camée agate représentant une déesse dans un entourage de diamants taillés en rose. XIXe siècle Tour de doigt: 56,5 - Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat