Bague en or 18k ornée d'un motif fleur sertie... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or 18k ornée d'un motif fleur sertie de diamants taillés en rose appliqué sur une citrine ovale, les griffes également serties de diamants taillés en rose. XIXe siècle Tour de doigt: 54 - Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat