Bague ornée d'une émeraude rectangulaire... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés sertie à demi clos entre deux lignes de diamants baguettes. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 4 g Écrin
Mes ordres d'achat