Bague jonc en or jaune 18k sertie d'une ligne... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 900EUR
Bague jonc en or jaune 18k sertie d'une ligne de neuf diamants princesses. Tour de doigt: 54,5 - Poids brut: 5 g Écrin
Mes ordres d'achat