Deux ombrelles, les pommeaux en or 18k, l'un... - Lot 299 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Deux ombrelles, les pommeaux en or 18k, l'un décor en repoussé de médaillons fleuris, l'autre sertie d'un saphir cabochon dans un entourage de diamants taillés en rose. (Manque un diamant, accidents). Poids brut: 700 g
Mes ordres d'achat