Boîte rectangulaire en argent émaillée bleue... - Lot 305 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 305
Estimation :
110 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte rectangulaire en argent émaillée bleue translucide à décor de rosace et guirlandes fleuries. Le couvercle à charnière doublé d'un miroir. XIXe siècle. Poids brut: 70 g On y joint un étui à crayon en argent et émaux cloisonnés polychromes, daté et monogrammé, travail Russe (choc et manque)
Mes ordres d'achat