Boîte ronde en argent émaillé jaune translucide,... - Lot 306 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 306
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
Boîte ronde en argent émaillé jaune translucide, à décor rayonnant. Travail Austro-Hongrois. Diamètre: 8 cm - Poids brut: 125 g
Mes ordres d'achat