Boîte oblongue en argent guilloché, décorée... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 307
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Boîte oblongue en argent guilloché, décorée en émaux translucides blanc et vert. Travail étranger du XIXe siècle. (Petites restaurations et bosse). Longueur: 10,2 cm - Poids brut: 130 g
Mes ordres d'achat