Pendentif médaillon en or 18k de forme rectangulaire... - Lot 308 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Pendentif médaillon en or 18k de forme rectangulaire à pans coupés retenu par trois chaînes de suspension, orné d'un buste d'enfant en ivoire. XIXe siècle. Hauteur: 5 cm - Largeur: 4 cm - Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat