Flacon en cristal taillé de forme balustre,... - Lot 309 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Flacon en cristal taillé de forme balustre, la monture en or 18k ciselé et ajouré à décor de rinceaux. Pays-Bas, fin du XIXe siècle. (Choc et accidents)
Mes ordres d'achat