Nécessaire de couture en bois noirci, intérieur... - Lot 310 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Nécessaire de couture en bois noirci, intérieur en velours renfermant: un étui à aiguilles; un dé à coudre; un poinçon; une paire de ciseaux; un passe lien en or ou monté en or. XIXe siècle. Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat