Ensemble de sept flacons à sels comprenant:... - Lot 321 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de sept flacons à sels comprenant: un flacon en porcelaine à décor bleu et blanc de rinceaux, la monture en argent; cinq flacons en cristal, les montures en or, en vermeil (accidents) et en métal doré. On y joint un flacon en cristal (sans bouchon). XIXe siècle
Mes ordres d'achat