Miniature ronde sur ivoire émaillée en polychromie... - Lot 326 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 326
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Miniature ronde sur ivoire émaillée en polychromie d'une femme en buste. La monture en argent. Signée en bas à gauche Dumont 1768. XVIIIe siècle. Diamètre: 76,5 mm
Mes ordres d'achat