Boîte de forme ronde en or jaune 18k gravée... - Lot 330 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 330
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Boîte de forme ronde en or jaune 18k gravée de filets et guirlandes fleuries, le couvercle et le fond à décor rayonnant. Travail étranger du XIXe siècle. Diamètre: 45 mm Hauteur: 17 mm Poids: 31 g
Mes ordres d'achat