Boîte ronde en or 18k à décor rayonnant et... - Lot 331 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 331
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Boîte ronde en or 18k à décor rayonnant et frise feuillagée. Paris, 1798-1809. Orfèvre: Augustin André Héguin. Poids: 100 g Diamètre: 7,4 cm
Mes ordres d'achat