Miniature de forme ovale émaillée en polychromie... - Lot 336 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Miniature de forme ovale émaillée en polychromie sur ivoire d'un homme en buste et redingote bleue. La monture en or jaune 18k. Signée en bas à droite HD 1786 (Hipolite Desbuissons). XVIIIe siècle. Dimensions: 52 x 43 mm Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat