Petit flacon pendentif de forme Médicis en... - Lot 339 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 339
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Petit flacon pendentif de forme Médicis en argent et vermeil, entièrement émaillé blanc et or, les côtés gravés à décor de masques, les flancs ornés d'un motif rosace. Travail étranger du XIXe siècle. (Petits manques à l'émail). Hauteur: 65 mm Poids brut: 43 g
Mes ordres d'achat