Six cuillers à moka en vermeil, le manche... - Lot 342 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 342
Estimation :
300 - 350 EUR
Six cuillers à moka en vermeil, le manche torsadé, le cuilleron et le culot en émaux polychromes à motifs de fleurs et rinceaux. Moscou, fin du XIXe siècle. Poids brut: 76 g
Mes ordres d'achat