Six cuillers à thé en vermeil, le manche... - Lot 343 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 343
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
Six cuillers à thé en vermeil, le manche torsadé, le cuilleron et le culot en émaux polychromes cloisonnés à décor de fleurs et monogrammées dans le cuilleron. Moscou, fin du XIXe siècle. Poids brut: 135 g
Mes ordres d'achat