Boîte à thé ronde en argent à décor ciselé... - Lot 344 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 344
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Boîte à thé ronde en argent à décor ciselé de rinceaux et dragons sur fond amati. Le couvercle serti d'une pierre bleue. Travail d'Extrême-Orient. On y joint une pelle à thé en argent et vermeil, cuilleron coquille Poids: 450 g
Mes ordres d'achat