Partie de service de toilette comprenant:... - Lot 508 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 508
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Partie de service de toilette comprenant: trois flacons et deux boîtes en cristal taillé, les montures et bouchons en argent et vermeil à décor de moulures feuillagées et ornées d'une couronne fermée. Signé P. Sormani, Paris. (Accidents à un flacon et une boîte). Poids: 365 g
Mes ordres d'achat