Ensemble de quinze couteaux à fruits, lames... - Lot 511 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 511
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 240EUR
Ensemble de quinze couteaux à fruits, lames et viroles en vermeil et douze couteaux à fromage, lames en métal et viroles en vermeil à décor de têtes de renard, les manches en nacre. XIXe siècle. (Oxydation sur les lames en métal). Écrin (pour les couteaux à fruits)
Mes ordres d'achat