Vase en cristal de forme balustre à pans... - Lot 518 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 518
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Vase en cristal de forme balustre à pans posant sur un piédouche, la monture en argent soulignée de perles. Orfèvre: Schiffmacher. Hauteur: 18,5 cm - Diamètre: 16,5 cm Poids brut: 1.525 kg
Mes ordres d'achat