Ensemble de couverts en argent comprenant:... - Lot 519 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 519
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de couverts en argent comprenant: trois couverts, modèle piriforme monogrammé, Belgique XIXe siècle; un couvert, modèle piriforme décor feuillagé monogrammé; une cuiller à entremets gravée d'armoiries; quatre cuillers à thé, modèle coquille monogrammé. Poids: 610 g On y joint un couvert en métal argenté
Mes ordres d'achat