Petite théière en argent guilloché de forme... - Lot 532 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 532
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Petite théière en argent guilloché de forme balustre à décor de plumetis et médaillons feuillagés et monogrammés. La prise toupie. XIXe siècle Orfèvre: Émile Hugo. Hauteur: 15 cm Poids: 230 g
Mes ordres d'achat