Lot en argent comprenant: un couvert de table... - Lot 534 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 534
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent comprenant: un couvert de table et un couvert à entremets, monogrammés; une cuiller à sucre; un passe-thé; cuiller à oeuf; cuiller à eau; cuiller à thé; pelle à glace; deux couteaux, lames métal, manches fourrés. Poids: 515 g Poids brut des couteaux: 120 g
Mes ordres d'achat