Ensemble de dix flacons et six boîtes de... - Lot 537 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 537
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de dix flacons et six boîtes de toilette, les montures et bouchons ou couvercles en argent et vermeil unis monogrammés. (Différents monogrammes). Poids brut: 2,830 kg On y joint une timbale tronconique en argent uni à bord fileté, orfèvre: Hénin & Cie (poids: 70 g)
Mes ordres d'achat