Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Paysage, 1946 Dessin à l'encre, signé et daté en bas à droite. 23,5 x 31,5 cm Pierre Dmitrienko, Jacques Lanzman (n°16) et Serge Rezvani (n°15) étaient élèves de Conrad Kickert, surnommés "Les trois mousquetaires"
Mes ordres d'achat