Tadeusz Makowski (1882-1932)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Tadeusz Makowski (1882-1932)
La charmante soirée sous le pommier de Talou, 1920 Gouache, au dos une lettre de remerciements signée et datée "8 5 (1)920". (Pliures).17 x 22 cm Voir le dessin de Gromaire n°8
Mes ordres d'achat