Lodewijk SCHELFHOUT (1881-1943)

Lot 48
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 55 000EUR
Rivage, Ardennes, 1912 Huile sur toile, signée, datée et titrée en bas à droite. 120 x 101 cm Voir le tableau de Peter Alma n°23 et le commentaire
Mes ordres d'achat