Gérard COCHET (1888-1969)

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Gérard COCHET (1888-1969)
La loge de théâtre Huile sur toile, signée vers le bas à droite. 57 x 52 cm
Mes ordres d'achat