Boris RIABOUCHKINE dit RIAB (1898-1975)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Lapins, faisan, bécasses et perdrix Quatre aquarelles, signées. 28,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat