Dominique PIZON (École française moderne)

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 350EUR
Bécasse, canards, perdrix Deux gouaches et quatre dessins à la mine de plomb, signés et datés 95. - Trophée de bécasses et bécassines Deux huiles sur panneau ovales, signées. 48 x 38 cm - Envol de canard et Envol de faisans Deux gouaches. 26,5 x 45 cm L'ensemble
Mes ordres d'achat