François LEBERT (né en 1948)

Lot 23
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
François LEBERT (né en 1948)
Bécasses et chiens de chasse et Deux perdrix perdues Deux gouaches, signées. 64 x 91 cm - Buses variables Aquarelle signée en bas à gauche et datée "Août 78". 49 x 63 cm - Étude d'hirondelles Huile sur toile, signée. 59 x 80 cm L'ensemble
Mes ordres d'achat