ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, d'après Gaspard DUGHET (1615-1675)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paysage avec groupe d'hommes à la baignade Huile sur toile, rentoilée. 54 x 72 cm
Mes ordres d'achat