Canapé à dossier plat anse de panier en hêtre... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Canapé à dossier plat anse de panier en hêtre relaqué blanc. Accotoirs à crosses feuillagés. Sept pieds fuselés cannelés. Estampillé G. Iacob. Époque Louis XVI. Hauteur: 99,5 cm - Longueur: 186 cm Profondeur: 62 cm Georges Jacob, reçu maître en 1765
Mes ordres d'achat