Paire de bergères, paire de fauteuils et... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 115
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paire de bergères, paire de fauteuils et paire de chaises en hêtre à dossier plat. Supports d'accotoirs en balustre. Pieds antérieurs tournés, pieds arrières en sabre. Marques au fer du Château de Fontainebleau et numéros d'inventaire. Époque Restauration. Bergères: Hauteur: 95,5 cm - Largeur: 62 cm Profondeur: 70 cm
Mes ordres d'achat