Semainier en placage d'acajou. Montants à... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Semainier en placage d'acajou. Montants à pans à cannelures rudentées. Dessus de marbre blanc. Estampillé Schey. Époque Louis XVI. Hauteur: 160 cm - Largeur: 95 cm Profondeur: 40 cm Fidelys Schey, reçu maître en 1777
Mes ordres d'achat