D'après Auguste-Nicolas CAIN (1822-1894)

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Faisan Statuette en bonze à patine médaille. Socle mouluré. Fonte ancienne. Hauteur: 7,6 cm - Longueur: 17 cm
Mes ordres d'achat